| Artikelnummer: | E2E2-X7D15 2M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR PROX INDUCTIVE 7MM CYLIND |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | E2E |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.276' (7mm) |
| Frequenzgang | - |
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M18 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | NPN-NO, 2-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | LED |
| Grundproduktnummer | E2E2-X7 |
SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
PROX LONG M18.5MM AC2W-NO 2
E2E2-X5MB1 W/ M12 CONNECTOR
SENSOR PROX INDUCTIVE 7MM CYLIND
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
E2E2-X2B1 W/ M12 CONNECTOR
SENSOR PROX INDUCTIVE 8MM CYLIND