TKH45P100RFE-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite TKH45P100RFE-TR
Artikelnummer: TKH45P100RFE-TR
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 45W THICK FILM RESISTOR TO252
Datenblätte:
1.TKH45P100RFE-TR.pdf ···
Datenblätte
TKH Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-252
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
    Serie TKH
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 45W
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse PFC10 (TO-126 SMT)
    Andere Namen TKH45P100RFEDKR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 30 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 100 Ohms ±1% 45W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Pulse Withstanding Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TKH45P100RFE-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
TKH45P100RFE-TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
45W Nennleistung
Toleranz ±1%
Pulsbelastungsfähigkeit
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 175°C
Oberflächenmontagegehäuse TO-252 (PFC10)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Hochleistungsfähigkeit
Präziser Widerstandswert
Stabile Funktion über einen weiten Temperaturbereich
Robuste Pulsbelastbarkeit
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Maße: 12,00 mm x 8,20 mm, Sitzhöhe 1,00 mm