| Artikelnummer: | VPR5F5000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | VPR5F5000 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP ALUM 62UF 75V RADIAL
CAP ALUM 640UF 25V RADIAL
CAP ALUM 600UF 50V RADIAL
CAP ALUM 500UF 16V RADIAL
CAP ALUM 680UF 75V RADIAL
CAP ALUM 5000UF 16V RADIAL
CAP ALUM 810UF 50V RADIAL
CAP ALUM 660UF 10V RADIAL
CAP ALUM 3900UF 25V RADIAL
CAP ALUM 4200UF 10V RADIAL
CAP ALUM 760UF 40V RADIAL
POTENTIOMETER
CAP ALUM 780UF 7.5V RADIAL
CAP ALUM 5600UF 12V RADIAL
CAP ALUM 5600UF 6.3V RADIAL
CAP ALUM 6900UF 16V RADIAL
CAP ALUM 4900UF 7.5V RADIAL
CAP ALUM 450UF 75V RADIAL
CAP ALUM 78UF 100V RADIAL
CAP ALUM 5900UF 25V RADIAL