RW3R5EA2R10JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RW3R5EA2R10JE
Artikelnummer: RW3R5EA2R10JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 2.1 OHM 5% 3W 8127
Datenblätte:
1.RW3R5EA2R10JE.pdf ···
Datenblätter
Surface Mount Power.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8127
    Größe / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
    Serie RW
    Widerstand 2.1 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.278" (7.06mm)