Ohmite RW3R0DB2R00FE
Artikelnummer: RW3R0DB2R00FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES WIREWOUND 2 OHM 1% 3W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions