Ohmite REE12K5E
Artikelnummer: REE12K5E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 12.5K OHM 12.5W WW LIN
Datenblätte:
1.REE12K5E.pdf ···
Datenblätter
Rheostats Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.047' Dia (26.59mm)
    Serie E
    Drehung 300°
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 12.5k
    Leistung (W) 12.5W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 1/4-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625' (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125' (3.18mm)