MOX-400231007FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-400231007FE
Artikelnummer: MOX-400231007FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1 GOHM 1% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-400231007FE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165' Dia x 0.581' L (4.19mm x 14.78mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 1 GOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MOX-400231007FE Produktdetails
Herstellerteilenummer
MOX-400231007FE
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit
Axiale Durchgangsbohrung
Dickfilmbeschichtung
Widerstandswert von 1 GOhm
Toleranz von ± 1%
Leistungsaufnahme von 0,75 W
Wichtigste Vorteile
Geeignet für Hochspannungsanwendungen
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakt und platzsparend
RoHS-konforme bleifreie Konstruktion
Verpackung
Axiale Verpackung
Stückliste
Abmessungen: 4,19 mm Durchmesser x 14,78 mm Länge