MOX-400231007F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-400231007F
Artikelnummer: MOX-400231007F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1 GOHM 1% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-400231007F.pdf ···
Datenblätter
Mini-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 1 GOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C