MOX-400231006FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-400231006FE
Artikelnummer: MOX-400231006FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 1% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-400231006FE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165' Dia x 0.581' L (4.19mm x 14.78mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C