Ohmite MEV07V2203FE
Artikelnummer: MEV07V2203FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 220K OHM 0.1% 1W 0207
Datenblätte:
1.MEV07V2203FE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0207
    Größe / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
    Serie MEV
    Widerstand 220 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C