HVC2512T1004JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC2512T1004JET
Artikelnummer: HVC2512T1004JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1M OHM 5% 1W 2512
Datenblätte:
1.HVC2512T1004JET.pdf ···
Datenblätter
HVC Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.138" W (6.30mm x 3.50mm)
    Serie HVC
    Widerstand 1 MOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)