HVC2512T5005JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC2512T5005JET
Artikelnummer: HVC2512T5005JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 50M OHM 5% 1W 2512
Datenblätte:
1.HVC2512T5005JET.pdf ···
Datenblätte
HVC Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.138" W (6.30mm x 3.50mm)
    Serie HVC
    Widerstand 50 MOhms
    Leistung (W) 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Andere Namen HVC2512T5005JETTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 50 MOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage Thick Film