HVC2512-50MJ8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon HVC2512-50MJ8
Artikelnummer: HVC2512-50MJ8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: HIGH RESISTANCE VALUE 50M OHM 1.
Datenblätte:
1.HVC2512-50MJ8.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.037" L x 0.019" W (0.95mm x 0.48mm)
    Serie HVC
    Widerstand 50 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.38mm)