| Artikelnummer: | HVC2512Z5006JE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | HVC2512Z5006JE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES SMD 500M OHM 5% 1W 2512
HVC2512Z1007JE
RES SMD 100M OHM 5% 1W 2512
RES SMD 1G OHM 5% 1W 2512
RES 250M OHM 5% 1W 2512
RES SMD 1M OHM 5% 1W 2512
RES SMD 5M OHM 5% 1W 2512
HVC300A RENESAS
RES SMD 10M OHM 5% 1W 2512
RES SMD 50M OHM 5% 1W 2512
RES 200M OHM 1% 1W 2512
RES 250K OHM 1% 1W 2512