HVC2512H-330MK8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon HVC2512H-330MK8
Artikelnummer: HVC2512H-330MK8
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES SMD 330M OHM 10% 1W 2512
Datenblätte:
1.HVC2512H-330MK8.pdf ···
HTML -Datenblatt
HVC Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.138" W (6.30mm x 3.50mm)
    Serie HVC
    Widerstand 330 MOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 300°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)