FC4TR050FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FC4TR050FER
Artikelnummer: FC4TR050FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.FC4TR050FER.pdf ···
Datenblätter
FC4T Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FC4T
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)