Ohmite CCU1011E
Artikelnummer: CCU1011E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 100 OHM 2W LINEAR
Datenblätte:
1.CCU1011E.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm)
    Serie CCU
    Drehung 312°
    Widerstandsmaterial -
    Widerstand (Ohm) 100
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.874" (22.20mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)