Ohmite CCU5031E
Artikelnummer: CCU5031E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 50K OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CCU5031E.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157' Dia (29.40mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 50k
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Round
    Betätigerlänge 2.000' (50.80mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250' (6.35mm)