Ohmite CCU1031E
Artikelnummer: CCU1031E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CCU1031E.pdf ···
Datenblätter
Potentiometers.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157" Dia (29.40mm)
    Serie CCU
    Drehung 312°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung (W) 2W
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Round
    Betätigerlänge 2.000" (50.80mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)