Ohmite CCU2531E
Artikelnummer: CCU2531E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 25K OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CCU2531E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Potentiometers.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157' Dia (29.40mm)
    Serie CCU
    Drehung 312°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 25k
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Round
    Betätigerlänge 2.000' (50.80mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250' (6.35mm)