ZuhauseProdukteC264-085-3VE
Ohmite
C264-085-3VE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite C264-085-3VE
Artikelnummer: C264-085-3VE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK AND CLIPS FOR 3 TO-264
Datenblätte:
1.C264-085-3VE.pdf ···
Datenblätter
C Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.500" (38.10mm)
    Paket Box
    Material Oberfläche Degreased
    Stoff Aluminum
    Länge 3.346" (85.00mm)
    Flossenhöhe 0.710" (18.03mm)