ZuhauseProdukteC264-030-1AE
Ohmite
C264-030-1AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite C264-030-1AE
Artikelnummer: C264-030-1AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK AND CLIP FOR TO-264
Datenblätte:
1.C264-030-1AE.pdf ···
Datenblätter
C Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.500" (38.10mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich -
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie C
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg -
    Paket gekühlt TO-264
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum
    Länge 1.181" (30.00mm)
    Flossenhöhe 0.710" (18.03mm)