ZuhauseProdukteC264-058-2AE
Ohmite
C264-058-2AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite C264-058-2AE
Artikelnummer: C264-058-2AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK AND CLIPS FOR 2 TO-264
Datenblätte:
1.C264-058-2AE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.500' (38.10mm)
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum
    Länge 2.283' (58.00mm)
    Flossenhöhe 0.710' (18.03mm)