APC0805B100RN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite APC0805B100RN
Artikelnummer: APC0805B100RN
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 1/10 WATTS PRECISION CHIP 100 OH
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie APC
    Widerstand 100 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)