604HR025E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 604HR025E
Artikelnummer: 604HR025E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.025 OHM 3% 3/8W AXIAL
Datenblätte:
1.604HR025E.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.250' L (6.35mm)
    Serie 60
    Widerstand 25 mOhms
    Leistung (W) 0.375W, 3/8W