604HR020 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 604HR020
Artikelnummer: 604HR020
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 3% 3/8W AXIAL
Datenblätte:
1.604HR020.pdf ···
Datenblätter
60 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.250" L (6.35mm)
    Serie 60
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 0.375W, 3/8W