Ohmite 604HR010
Artikelnummer: 604HR010
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 3% 3/8W AXIAL
Datenblätte:
1.604HR010.pdf ···
Datenblätter
60 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.250" L (6.35mm)
    Serie 60
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 0.375W, 3/8W