252AS251KDS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 252AS251KDS
Artikelnummer: 252AS251KDS
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 250 OHM 10% 6W AXIAL
Datenblätte:
1.252AS251KDS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient 0/ -800ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.437" Dia x 2.126" L (11.10mm x 54.00mm)
    Serie 200
    Widerstand 250 Ohms
    Leistung (W) 6W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C