252AS103KDS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 252AS103KDS
Artikelnummer: 252AS103KDS
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 10% 6W AXIAL
Datenblätte:
1.252AS103KDS.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient 0/ -800ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.437" Dia x 2.126" L (11.10mm x 54.00mm)
    Serie 200
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C