Deutsch

| Artikelnummer: | 212-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROTARY 3POS 20A 150V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20 V |
| Nennspannung - AC | 150 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Serie | 212 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 9.53mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Anzahl der Pole pro Stapel | 1 |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Index stoppt | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | 44.50mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Kontakt-Finish | - |
| Schaltkreise pro Ebene | SP3T |
| Wurfwinkel | 30° |
| Betätigertyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Betätigerlänge | 12.70mm |




212-14 MNDSPEED
SWITCH ROTARY 12POS 20A 150V
212-13 Dialight
SWITCH ROTARY 3POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 12POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 4POS 20A 150V
Box of 10 T3 D END CAP 13.5V .74
SWITCH ROTARY 4POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 4POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 4POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 3POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 3POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 3POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 12POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 4POS 20A 150V
SWITCH ROTARY 3POS 20A 150V
MOTOROLA New
N/A New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
212-3Ohmite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|