| Artikelnummer: | 10CJ6K0E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | 10CJ6K0E |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC FPGA 88 I/O 144EQFP
FUSE CRTRDGE 10A 600VAC CYLINDR
WIREWOUND RESISTORS
10W 11K OHMS CENTOHM 5%