| Artikelnummer: | 10CJ125RE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | OHMITE NEW |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
10CJ125RE
Spezieller Hot-IC
Neue Gehäuseart
Zuverlässige und hochwertige Leistung
Fortschrittliche Gehäusekapsulation für erhöhte Langlebigkeit
Gehäusetyp: NEU
Detaillierte Verpackungsdetails sind im Datenblatt enthalten
Dieses Produkt ist nicht vom Produktionsende bedroht
Spezialisierte Anwendungen, die heiße ICs erfordern
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/250VDC
RES 10K OHM 5% 10W AXIAL