Ohmite 10CJ10KE
Artikelnummer: 10CJ10KE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 5% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.10CJ10KE.pdf ···
Datenblätter
Axiohm.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.313" Dia x 1.563" L (7.95mm x 39.70mm)
    Serie Axiohm
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 10W