| Artikelnummer: | 10CJ19KE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | 10CJ19KE |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC FPGA 88 I/O 144EQFP
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
10CJ6K0E
LOGIC IC'S
IC FPGA 88 I/O 144EQFP
PRECISION SP CALIBRATION KIT
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/250VDC
FUSE CRTRDGE 10A 600VAC CYLINDR
RES 10K OHM 5% 10W AXIAL
IC FPGA 176 I/O 256UBGA
10W 11K OHMS CENTOHM 5%