Ohmite 10CJ11KE
Artikelnummer: 10CJ11KE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 10W 11K OHMS CENTOHM 5%
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions