SA3LAC-P16PFH2-9200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ODU SA3LAC-P16PFH2-9200
Artikelnummer: SA3LAC-P16PFH2-9200
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: STRAIGHT PLUG, STY SA, SER L, SZ
Datenblätte:
1.SA3LAC-P16PFH2-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Chrome (VI)-free 15/DEC/2022.pdf
Umweltinformationen
ODU-USA Inc RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 48V
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 3
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome over Nickel
    Serie ODU MINI-SNAP® L
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Medical (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.315" ~ 0.362" (8.00mm ~ 9.20mm)