Deutsch
| Artikelnummer: | CU20029-UW1J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $251.251 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 102.60mm L x 18.80mm W |
| Serie | CU-U |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | 146.00mm x 43.00mm x 9.40mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Punkte | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 20 x 2 |
| Zeichengröße | 9.20mm H x 3.80mm W |
| Grundproduktnummer | CU20029 |




MODULE VF DISPLAY 20X2 5V CHAR
VFD CHARACTER 20X2 10.52MM
MODULE VF DISPLAY 20X2 EXT TEMP
VFD CHARACTER 20X2 4.70MM
MODULE VF DISPLAY CHAR 20X2
VFD MODULE 20 X1
VFD CHARACTER 22X4 2.35MM
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
VFD CHARACTER 20X2 7.19MM
POT 2M OHM 2W CARBON LINEAR
SLDR SLEEVE WIRE-PCB 0.090" BLU
5X7 VFD 5VDC 3.5X5MM DOT CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X2 EXT TEMP
MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
VFD CHARACTER 20X2 7.19MM
MODULE VF DISPLAY 20X2 5V CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR
MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
VFD CHARACTER 22X4 2.35MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU20029-UW1JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|