Deutsch
| Artikelnummer: | CU20027-Y1A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLAY 20X2 5V CHAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $222.2136 |
| 195+ | $88.6658 |
| 495+ | $85.7023 |
| 1005+ | $84.239 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 73.40mm L x 15.00mm W |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | 116.00mm x 37.00mm x 9.30mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Punkte | - |
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Format | 5 x 8 Dots |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 20 x 2 |
| Zeichengröße | 2.72mm H x 7.19mm W |




MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
VFD CHARACTER 20X2 10.51MM
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
MODULE DISPLAY
VFD CHARACTER 20X2 3.57MM
VFD CHARACTER 20X2 10.51MM
VFD CHARACTER 20X2 7.19MM
MODULE VF DISPLAY 20X2 5V CHAR
VFD CHARACTER 20X2 4.70MM
5X7 VFD 5VDC 3.5X5MM DOT CHAR
POT 2M OHM 2W CARBON LINEAR
MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR
VFD CHARACTER 20X2 7.19MM
VFD CHARACTER 20X2 10.52MM
MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X2 EXT TEMP
MODULE VF DISPLAY CHAR 20X2
MODULE VF DISPLAY 20X2 EXT TEMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU20027-Y1ANoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|