Deutsch
| Artikelnummer: | CU20025ECPB-W1J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLAY 20X2 EXT TEMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 70.80mm L x 11.50mm W |
| Serie | U-Version |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | 116.00mm x 37.00mm x 15.70mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Punkte | - |
| Schnittstelle | - |
| Format | 5 x 7 CURS |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 20 x 2 |
| Zeichengröße | 5.40mm H x 2.40mm W |




VFD CHARACTER 20X2 7.19MM
MODULE VF DISPLAY 20X2 5V CHAR
VFD CHARACTER 20X2 10.52MM
CONNECTOR KIT FOR CU20 POWER SUP
MODULE DISPLAY
AC/DC CONVERTER 24V 20W
VFD CHARACTER 20X2 10.51MM
VFD CHARACTER 20X2 4.70MM
VFD CHARACTER 20X2 7.19MM
VFD CHARACTER 20X2 10.51MM
MODULE VF DISPLAY 20X2 EXT TEMP
5X7 VFD 5VDC 3.5X5MM DOT CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X2 5V CHAR
AC/DC CONVERTER 15V 20W
VFD CHARACTER 20X2 3.57MM
MODULE VF DISPLAY 20X2 9MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 20X4 5MM CHAR
MODULE VF DISPLAY CHAR 20X2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU20025ECPB-W1JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|