Deutsch
| Artikelnummer: | CU16029-UW1J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | VFD CHARACTER 16X2 8MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $332.5995 |
| 200+ | $132.7101 |
| 500+ | $128.276 |
| 1000+ | $126.0844 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 82.70mm L x 19.00mm W |
| Serie | CU-U |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | 122.00mm x 44.00mm x 10.70mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Punkte | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Zeichengröße | 8.00mm H x 3.85mm W |
| Grundproduktnummer | CU16029 |




Potentiometer, Carbon Compositio
SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.240" BLU
VFD CHARACTER 16X2 3.57MM
VFD CHARACTER 16X2 4.76MM
POT 150K OHM 2W CARBON LINEAR
MODULE VF DISPLAY 16X2 5MM CHAR
POT 1.5K OHM 2W CARBON LINEAR
MODULE DISPLAY
OS SMD
MODULE VF DISPLY 16X2 4.8MM CHAR
POT 15K OHM 2W CARBON LINEAR
STD POLY MOLDED PARTS
OTHER ELASTOMERS
MODULE VF DISP 16X2 8MM CHAR
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.07/0.075"
OTHER ELASTOMERS
SANYO SMD
POT 1.5M OHM 2W CARBON LINEAR
HEAT SHRINK TUBING 3/8"X48" WH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU16029-UW1JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|