Deutsch
| Artikelnummer: | CU16025ECPB-W6J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLAY 16X2 5MM CHAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 51.40mm L x 11.40mm W |
| Serie | U-Version |
| Umriss L x B x H | 80.00mm x 36.00mm x 13.00mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Punkte | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | - |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Zeichengröße | 4.76mm H x 2.46mm W |




POT 1.5K OHM 2W CARBON LINEAR
VFD CHARACTER 16X2 3.57MM
MODULE DISPLAY
OTHER ELASTOMERS
MODULE VF DISPLY 16X2 4.8MM CHAR
STD POLY MOLDED PARTS
OTHER ELASTOMERS
SANYO SMD
VFD CHARACTER 16X2 4.76MM
HEAT SHRINK TUBING 3/8"X48" WH
POT 150 OHM 2W CARBON LINEAR
POT 1.5M OHM 2W CARBON LINEAR
VFD CHARACTER 16X2 8MM
POT 150K OHM 2W CARBON LINEAR
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.07/0.075"
MODULE VF DISP 16X2 8MM CHAR
Potentiometer, Carbon Compositio
POT 15K OHM 2W CARBON LINEAR
SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.240" BLU
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU16025ECPB-W6JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|