Deutsch
| Artikelnummer: | CU16025-UW6J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLY 16X2 4.8MM CHAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $71.899 |
| 10+ | $67.2503 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 51.40mm L x 11.40mm W |
| Serie | U-Version |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | 80.00mm x 36.00mm x 8.50mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Punkte | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | Parallel |
| Format | 5 x 7 CURS |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Zeichengröße | 4.76mm H x 2.28mm W |
| Grundproduktnummer | CU16025 |




MODULE VF DISP 16X2 8MM CHAR
POT 150K OHM 2W CARBON LINEAR
SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.240" BLU
HEAT SHRINK TUBING 3/8"X48" WH
STD POLY MOLDED PARTS
MODULE VF DISPLAY 16X2 5MM CHAR
POT 1.5M OHM 2W CARBON LINEAR
MODULE DISPLAY
AC/DC CONVERTER 15V 15W
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.07/0.075"
VFD CHARACTER 16X2 4.76MM
OTHER ELASTOMERS
POT 150 OHM 2W CARBON LINEAR
POT 1.5K OHM 2W CARBON LINEAR
Potentiometer, Carbon Compositio
AC/DC CONVERTER 24V 15W
POT 15K OHM 2W CARBON LINEAR
VFD CHARACTER 16X2 8MM
VFD CHARACTER 16X2 3.57MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU16025-UW6JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|