UVZ1C332MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVZ1C332MHD
Artikelnummer: UVZ1C332MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UVZ1C332MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UVZ1C332MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UVZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.17 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.3455 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF