UVZ1C330MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVZ1C330MDD
Artikelnummer: UVZ1C330MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UVZ1C330MDD.pdf ···
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
UVZ1C330MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UVZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 65 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 130 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF