UVZ1C333MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVZ1C333MRD
Artikelnummer: UVZ1C333MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33000UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UVZ1C333MRD.pdf ···
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
UVZ1C333MRD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie UVZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.45 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.9675 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.492' (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33000 µF