UVZ1C470MDD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVZ1C470MDD1TD
Artikelnummer: UVZ1C470MDD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UVZ1C470MDD1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
UVZ1C470MDD1TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UVZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 79 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 158 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF