UVZ1C223MRH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVZ1C223MRH
Artikelnummer: UVZ1C223MRH
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UVZ1C223MRH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
UVZ1C223MRH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie UVZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.45 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF