UVK2A470MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2A470MPD1TA
Artikelnummer: UVK2A470MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2A470MPD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UVK2A470MPD1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 200 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 400 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF