UVK2A332MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2A332MRD
Artikelnummer: UVK2A332MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2A332MRD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UVK2A332MRD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.9 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.335 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.492' (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF