UVK2A331MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2A331MHD
Artikelnummer: UVK2A331MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2A331MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UVK2A331MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 760 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.14 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF